[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Smit  
Форум » Творчество » Фан-Арт » Фанфики, стихи, писемное творчество, слэш... (добавляем сюда)
Фанфики, стихи, писемное творчество, слэш...
StarДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:01 | Сообщение # 61
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ой, здорово! smile Особенно, тебе удалось передать этот Адамов взгляд, который уже не одного успел покорить!!!

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеОй, здорово! smile Особенно, тебе удалось передать этот Адамов взгляд, который уже не одного успел покорить!!!

Автор - Star
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 21:01
SmitДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 62
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Спасибо. Мне это уже многие говорили. Но я думаю, что это главное, потому, что глаза зеркало души. А у Адама она широкая светлая и добрая.И это грех не выразить или не передать. я его очень чувствую happy

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеСпасибо. Мне это уже многие говорили. Но я думаю, что это главное, потому, что глаза зеркало души. А у Адама она широкая светлая и добрая.И это грех не выразить или не передать. я его очень чувствую happy

Автор - Smit
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 21:19
kukushkaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 63
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я решила пока что добавить своего Чеширского кота smile
Прикрепления: 0769992.jpg (1.95 Mb)


Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеЯ решила пока что добавить своего Чеширского кота smile

Автор - kukushka
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 21:06
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 64
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Богдана ты прекрасно рисуешь. краски подобраны умело. Ты в художественной школе не училась?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеБогдана ты прекрасно рисуешь. краски подобраны умело. Ты в художественной школе не училась?

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 21:19
kukushkaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 65
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Училась и сейчас учусь biggrin

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеУчилась и сейчас учусь biggrin

Автор - kukushka
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 21:31
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:03 | Сообщение # 66
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
В каком классе? Сколько классов сейчас нужно отучиться до выпуска? В мое время было только 4. Скульптура у вас есть(предмет)? у нас в Шепетовке отменили.

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеВ каком классе? Сколько классов сейчас нужно отучиться до выпуска? В мое время было только 4. Скульптура у вас есть(предмет)? у нас в Шепетовке отменили.

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 22:03
kukushkaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 67
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я в седьмом классе, до выпуска надо отучится всего девять классов.Скульптура есть.

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеЯ в седьмом классе, до выпуска надо отучится всего девять классов.Скульптура есть.

Автор - kukushka
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 22:36
SmitДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 68
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Это про школу? Я имею ввиду про художку - сколько лет сейчас учатся?

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЭто про школу? Я имею ввиду про художку - сколько лет сейчас учатся?

Автор - Smit
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 22:55
kukushkaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 69
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так я тоже имею в виду художку.

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеТак я тоже имею в виду художку.

Автор - kukushka
Дата добавления - 15 Сентября 2011 в 23:58
SmitДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 00:54 | Сообщение # 70
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
ого! А после - чего? будеш продолжать в творческом направлении? Я вот иногда жалею. что не пошла дальше, сейчас возможно, была бы преподавателем в школе. Мне очень жаль, что у нас закрыли фарфороровую фабрику - там такие вещи создавали, такую посуду расписывали, плитки - глаз не отвести. я не успела. Сейчас только и могу всю свою тягу к рисованию вымещать на Адаме и картинах для себя или друзей. У тебя же все впереди. wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
Сообщениеого! А после - чего? будеш продолжать в творческом направлении? Я вот иногда жалею. что не пошла дальше, сейчас возможно, была бы преподавателем в школе. Мне очень жаль, что у нас закрыли фарфороровую фабрику - там такие вещи создавали, такую посуду расписывали, плитки - глаз не отвести. я не успела. Сейчас только и могу всю свою тягу к рисованию вымещать на Адаме и картинах для себя или друзей. У тебя же все впереди. wink

Автор - Smit
Дата добавления - 16 Сентября 2011 в 00:54
kukushkaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:49 | Сообщение # 71
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да еще два класса и все худошка закончилась smile Кстати,так сайт прикольно обновили,класс biggrin

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеДа еще два класса и все худошка закончилась smile Кстати,так сайт прикольно обновили,класс biggrin

Автор - kukushka
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 22:49
SmitДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 72
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О! солнышко мое опять с нами! Привет Богдана, рада видеть тебя! biggrin Нравится сайт?! - мне тоже. wink Чтож тогда наши труды не напрасны. Артем, девчонки ввосторге!!!!

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО! солнышко мое опять с нами! Привет Богдана, рада видеть тебя! biggrin Нравится сайт?! - мне тоже. wink Чтож тогда наши труды не напрасны. Артем, девчонки ввосторге!!!!

Автор - Smit
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 22:57
SmitДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 01:13 | Сообщение # 73
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Аленочка я в тайне души очень ждала на новинку! правда. И вот едва увидела, что ты отписалась мне на форуме, сразу же побежала проверять статьи. Я тебя обожаю, спасибо. Твои фанфики пользуются успехом. Продолжай в том же духе, у тебя талант. wink wink wink

Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеАленочка я в тайне души очень ждала на новинку! правда. И вот едва увидела, что ты отписалась мне на форуме, сразу же побежала проверять статьи. Я тебя обожаю, спасибо. Твои фанфики пользуются успехом. Продолжай в том же духе, у тебя талант. wink wink wink

Автор - Smit
Дата добавления - 22 Сентября 2011 в 01:13
TaTaДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:28 | Сообщение # 74
Не Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделится, как я выражаю своё уважение и любовь к Адаму:








Прикрепления: 9059202.jpg (43.5 Kb)
 
СообщениеХочу поделится, как я выражаю своё уважение и любовь к Адаму:









Автор - TaTa
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 18:28
SmitДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 21:58 | Сообщение # 75
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Круто!!!!!! love А теперь давай по порядку:
Это постеры или оформленные в рамочки большие фоточки?
Идеи на майках сделаны под заказ?
сумку тоже сама украшала?
Девушка - мои почтения. yahoo Ты настояший Гламберт мисс ТаТа! wink


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеКруто!!!!!! love А теперь давай по порядку:
Это постеры или оформленные в рамочки большие фоточки?
Идеи на майках сделаны под заказ?
сумку тоже сама украшала?
Девушка - мои почтения. yahoo Ты настояший Гламберт мисс ТаТа! wink

Автор - Smit
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 21:58
Форум » Творчество » Фан-Арт » Фанфики, стихи, писемное творчество, слэш... (добавляем сюда)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§