[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эллочка, Jez  
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с kukushka
Интервью с kukushka
kukushkaДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:46 | Сообщение # 1
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спрашиваете меня о чем то,с удовольствием буду отвечать smile

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеСпрашиваете меня о чем то,с удовольствием буду отвечать smile

Автор - kukushka
Дата добавления - 29 Августа 2011 в 21:46
SmitДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 2
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О как здоово, что и ты открыла свою темку. smile
Во-первых хочу похвалить твою авку. icecream Адам на ней такая сладкая штучка
1) Чем увлекаешься, твое хобби?
2) Как давно ты узнала про Адама и его песни?
3) Что тебе нравится в нем, и замечаешь ли ты эти качества в людях?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО как здоово, что и ты открыла свою темку. smile
Во-первых хочу похвалить твою авку. icecream Адам на ней такая сладкая штучка
1) Чем увлекаешься, твое хобби?
2) Как давно ты узнала про Адама и его песни?
3) Что тебе нравится в нем, и замечаешь ли ты эти качества в людях?

Автор - Smit
Дата добавления - 29 Августа 2011 в 23:27
kukushkaДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:26 | Сообщение # 3
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо smile Я играю в бильярд.Просто папа хотел что бы я научилась ,он нашел хорошего тренера и я потом попробовала немного и мне понравилось и щас я играю в федерации спортивного бильярда украины.Играю я уже два года скоро будет три,и я от этого получаю много удовольствия! О Адаме я узнала полтора года назад.Сначала я его увидела по М1 там показывали его песню If I Had You и мне он сразу понравился .Потом я увидела Адама по VH1 он исполнял песню Whatya Want From Me и я начала им боль интересоваться ну,а потом все как то само,я просто не помню.Мне нравится что он открытый,смелый и очень приятный человек smile ,нажаль я не в каждом я такое вижу sad

Мне знакомец ты кто?

Сообщение отредактировал kukushka - Вторник, 30 Августа 2011, 00:26
 
СообщениеСпасибо smile Я играю в бильярд.Просто папа хотел что бы я научилась ,он нашел хорошего тренера и я потом попробовала немного и мне понравилось и щас я играю в федерации спортивного бильярда украины.Играю я уже два года скоро будет три,и я от этого получаю много удовольствия! О Адаме я узнала полтора года назад.Сначала я его увидела по М1 там показывали его песню If I Had You и мне он сразу понравился .Потом я увидела Адама по VH1 он исполнял песню Whatya Want From Me и я начала им боль интересоваться ну,а потом все как то само,я просто не помню.Мне нравится что он открытый,смелый и очень приятный человек smile ,нажаль я не в каждом я такое вижу sad

Автор - kukushka
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 00:26
SmitДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:38 | Сообщение # 4
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
О это очень хорошее увлечение. Я довольно часто смотрю соревнования по бильярду, мне нравится это. Но у нас городок небольшой. и достойного клуба нет. куда бы можно было прийти поучиться и поиграть.
Ты в семье единственный ребенок, или может есть сестра или брат?


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеО это очень хорошее увлечение. Я довольно часто смотрю соревнования по бильярду, мне нравится это. Но у нас городок небольшой. и достойного клуба нет. куда бы можно было прийти поучиться и поиграть.
Ты в семье единственный ребенок, или может есть сестра или брат?

Автор - Smit
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 00:38
kukushkaДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:46 | Сообщение # 5
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне очень приятно что тебе тоже нравится бильярд :)Я в семье не единственная,у меня есть сестра Вероника и ей 28 лет,ты пожалуйста не удивляйся я просто поздний ребенок.

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеМне очень приятно что тебе тоже нравится бильярд :)Я в семье не единственная,у меня есть сестра Вероника и ей 28 лет,ты пожалуйста не удивляйся я просто поздний ребенок.

Автор - kukushka
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 00:46
LottaДата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
О,как хорошо!!!
1)Как относяться твои родители к Адамке?Или им всеравно?
2)Сменился ли твой стиль после того,как ты узнала Ламберта? smile
3)Как относяться прежние друзья к твоему выбору?Появились новые? wine wine wine


"Пока существуют люди,которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию. © Adam Lambert
 
СообщениеО,как хорошо!!!
1)Как относяться твои родители к Адамке?Или им всеравно?
2)Сменился ли твой стиль после того,как ты узнала Ламберта? smile
3)Как относяться прежние друзья к твоему выбору?Появились новые? wine wine wine

Автор - Lotta
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 11:42
StarДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:45 | Сообщение # 7
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Привет-привет-привет!!!!! hello Представь, что ты - журналист какого-нибудь известного музыкального журнала или канала. Тебе сказали, что тебе надо взять интервью у Адама Ламберта. Какие бы ты задала ему вопросы и почему?

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеПривет-привет-привет!!!!! hello Представь, что ты - журналист какого-нибудь известного музыкального журнала или канала. Тебе сказали, что тебе надо взять интервью у Адама Ламберта. Какие бы ты задала ему вопросы и почему?

Автор - Star
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 12:45
kukushkaДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 8
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так сначала Lotta.Мои родители относяться к Адаму нормально,я просто не даю им слишком подробную информацию о нем.Они знают что я его слушаю и все.Стиль как бы не менялся,но мне как то захотелось больше черного :)Мои друзья были немного удивлены что я слушаю человека у которого не та ориентация,но я на это не обращаю внимание.А новые друзья это вы все smile

Добавлено (30 Август 2011, 15:45)
---------------------------------------------
Теперь Star smile Я бы спросила у Адама какие у него планы на будущие и как он относится к тому чтобы отдохнуть в Украине пару дней. Вот,что пришло в голову то я и решила написать.


Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеТак сначала Lotta.Мои родители относяться к Адаму нормально,я просто не даю им слишком подробную информацию о нем.Они знают что я его слушаю и все.Стиль как бы не менялся,но мне как то захотелось больше черного :)Мои друзья были немного удивлены что я слушаю человека у которого не та ориентация,но я на это не обращаю внимание.А новые друзья это вы все smile

Добавлено (30 Август 2011, 15:45)
---------------------------------------------
Теперь Star smile Я бы спросила у Адама какие у него планы на будущие и как он относится к тому чтобы отдохнуть в Украине пару дней. Вот,что пришло в голову то я и решила написать.


Автор - kukushka
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 15:45
SmitДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:46 | Сообщение # 9
Очень Общительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я уже не единожды задавала девчонкам это вопрос. спрошу и тебя.
Представь себе: Ночь, зврнок в дверь, но твои все спят. Ты сонная едва находишь дорогу. спрашиваешь -кто там?А за дверью раздается такой родной и знакомый голос: Excuse me, please... may I come in?
Твои мысл, чувства, действия?

--------------------------------------------------------------------------------


Если вы когда-нибудь чувствовали себя странным, держите голову высоко. Мы художники. Мы все сумасшедшие. И это хорошо!" © Adam Lambert NO Boundaries
 
СообщениеЯ уже не единожды задавала девчонкам это вопрос. спрошу и тебя.
Представь себе: Ночь, зврнок в дверь, но твои все спят. Ты сонная едва находишь дорогу. спрашиваешь -кто там?А за дверью раздается такой родной и знакомый голос: Excuse me, please... may I come in?
Твои мысл, чувства, действия?

--------------------------------------------------------------------------------

Автор - Smit
Дата добавления - 30 Августа 2011 в 16:46
StarДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 18:38 | Сообщение # 10
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А какой тебе клип Адама больше всего нравится и почему? И какая песня из его репертуара твоя самая-самая любимая?

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеА какой тебе клип Адама больше всего нравится и почему? И какая песня из его репертуара твоя самая-самая любимая?

Автор - Star
Дата добавления - 01 Сентября 2011 в 18:38
kukushkaДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 11
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так,Smit.Ну не знаю,у меня бы крутилось в голове что надо этого человека впустить,я разбудила бы всех и выпрашивала чтобы мы этот "родной и знакомый голос" впустили переночевать.Вот smile

Добавлено (01 Сентябрь 2011, 20:59)
---------------------------------------------
Теперь Star.Мой любимый клип Адама For your Entertainment,потому что он там такой милый и так прикольно слова I'm in control.А моя самая-самая любимая песня из его репертуара это Aftermath.


Мне знакомец ты кто?

Сообщение отредактировал kukushka - Четверг, 01 Сентября 2011, 20:38
 
СообщениеТак,Smit.Ну не знаю,у меня бы крутилось в голове что надо этого человека впустить,я разбудила бы всех и выпрашивала чтобы мы этот "родной и знакомый голос" впустили переночевать.Вот smile

Добавлено (01 Сентябрь 2011, 20:59)
---------------------------------------------
Теперь Star.Мой любимый клип Адама For your Entertainment,потому что он там такой милый и так прикольно слова I'm in control.А моя самая-самая любимая песня из его репертуара это Aftermath.


Автор - kukushka
Дата добавления - 01 Сентября 2011 в 20:59
StarДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 12
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
biggrin Спасибо за ответы! У меня еще такой вопрос будет, а почему ты себе, Богдана, этот ник выбрала? wink

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
Сообщениеbiggrin Спасибо за ответы! У меня еще такой вопрос будет, а почему ты себе, Богдана, этот ник выбрала? wink

Автор - Star
Дата добавления - 01 Сентября 2011 в 21:31
kukushkaДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 13
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну... я думала что это будет мой логин как на других сайтах,а это оказался мой ник.Ну вот теперь я kukushka biggrin

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеНу... я думала что это будет мой логин как на других сайтах,а это оказался мой ник.Ну вот теперь я kukushka biggrin

Автор - kukushka
Дата добавления - 01 Сентября 2011 в 21:41
StarДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:12 | Сообщение # 14
Учасник Высокой Активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А какую ты еще музыку слушаешь, помимо Адама? И чем тебя, собственно, так Адам привлек, что ты стала им увлекаться? wink

Adam you make me wanna listen to music again, YOUR music again...
 
СообщениеА какую ты еще музыку слушаешь, помимо Адама? И чем тебя, собственно, так Адам привлек, что ты стала им увлекаться? wink

Автор - Star
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 21:12
kukushkaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:34 | Сообщение # 15
Любитель Поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я еще слушаю таких исполнителей: Selena Gomez,the Black eyed peas,Dev и Fergie. Меня Адам привлек своей внешностью и своим голосом,вот я и начала его слушать smile

Мне знакомец ты кто?
 
СообщениеЯ еще слушаю таких исполнителей: Selena Gomez,the Black eyed peas,Dev и Fergie. Меня Адам привлек своей внешностью и своим голосом,вот я и начала его слушать smile

Автор - kukushka
Дата добавления - 02 Сентября 2011 в 23:34
Форум » Наша семья АДАМс » "Интервью" с нашими пользователями » Интервью с kukushka
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§